Возможность отказаться от лечения в инфекционной больнице и перенаправиться к терапевту - как это сделать правильно?

• г. Мурманск

Лежу в инфекционной больнице чувствую себя хорошо, хотел уйти на выходные домой, меня конечно не пустили сослались на то что не пришли анализы. Могу ли я отказаться от их лечения т.е. выписки и попросить их перенаправить меня к своему терапевту. И как это сделать (грамотно).

Ответы на вопрос (1):

Да вполне возможно написать отказ от медицинского вмешатенльства/обследования