Влияние брачного статуса на финансовые обязательства - как распределить долги и использовать материнский капитал?

• г. Казань

Вопросы: 1 При заключении брака, смогу ли я потратить мат капитал в счет ипотеки мужа, которая оформлена на него до брака? У нас 3 ребенка (установление отцовства)

2 Я поручитель по кредиту у его отца (который не платиться), перейдет ли этот долг супругу?

3 У меня есть кредит который я не могу платить (перейдет ли ему этот долг?)

4 У него есть пару кредитов которые он не платит (перейдут ли мне его долги?) Кристина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1. сможете

2. нет

3.мужу? нет

4. нет

1. Нет, не сможете2. Нет, не перейдет

3. Если умрете, то перейдет

4. Если умрет, то перейдет.

Желаю удачи.