Проблема с пропиской в Украине - что делать, если временная прописка закончилась и дом был передан государству

• г. Курск

У меня такой вопрос? Мы граждане украины. Была временная прописка. Но она просрочилась, в доме котором мы были прописаны. Бабушка умерла и дом отошол государству и теперь фмс просит прописатся а нам негде. Нет здесь ни знакомых не родствеников. Фмс просит прописатся в том ройоне где были зарегестрированы. Потаму что мы оформили удоставирение временного убежища, и добровольного переселения на территорию РФ.и собрали документы на подачу РВП. если мы зарегестрируемся в другом месте все документы будут не действительны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете произвести регистрацию в гостинице, например. Вариантов много.

Нужно регистрироваться в этом же поселке, как рекомендует УФМС.