Ошибка в расчете транспортного налога - за один месяц было оплачено дважды

• г. Череповец

В одном месяце была продажа авто и через неделю покупка нового. Транспортный налог рассчитали за полный месяц по одной и по второй машине. Получается, что я дважды за месяц оплачиваю налог. Разве не должны рассчитать по дням?

Ответы на вопрос (3):

Предоставьте документы о продаже в фнс и вам сделают перерасчет

Оспаривайте начисление налога в судебном порядке.

Здравствуйте! вам неверно рассчитали транспортный налог.