Возможные последствия возвращения гражданского мужа из Таджикистана раньше положенного срока при наличии общего ребенка

• г. Гатчина

Гражданский муж уехал на родину (таджикистан) уехал на основании закона о пребывании в россии (90 дней тут 90 там) уехал так как сказали что если не уедет сам то сделают выдворение. Пробыл там уже почти 3 недели. Если он приедет обратно раньше положенного срока какие последствия могут его ожидать? Он хочет приехать сделать регистрацию в другом регионе и сделать рвп. у нас есть общий ребёнок записанный на него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он приедет раньше положенного срока- его выдворят.Пусть приезжает в законный срок , регистрируется и оформляет РВП