Как получить материальную помощь для ребенка, если моя сберкнижка была в аресте и счет был разорен?

• г. Новоалтайск

МОЯ СБЕРКНИЖКА БЫЛА В АРЕСТЕ НА КОТОРУЮ ПОСТУПАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА РЕБЕНКА, КОНКРЕТНО ДЕТСКИЕ, СЕЙЧАС МНЕ ДОЛЖНА НА ЭТОТ СЧЕТ ПРИЙТИ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Т.К. Я МАТЬ ОДИНОЧКА И ЯВЛЯЮСЬ МАЛОИМУЩЕЙ СЕМЬЕЙ, РЕБЕНКА НУЖНО СОБИРАТЬ В ШКОЛУ ВО ВТОРОЙ КЛАСС, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? И СЕЙЧАС ЗАШЛА НА САЙТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ А ТАМ В ГРАФЕ Дата, причина завершения ИП (статья, пункт, подпункт основания) написано-26.08.2015

ст. 46

п. 1

п.п. 3, ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ И СЧЕТ МОЙ РАЗОРЕСТОВАЛИ ИЛИ НЕТ? Я ПРЕДПОЛОГАЮ ЧТО ОНИ ЭТУ ПОМОЩЬ НАВЕРНОЕ СНЯЛИ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТ.

Ответы на вопрос (2):

при закрытии производства аресты снимают, но детские не имели права списывать, вы должны приставам предоставить документы о том, что на этот счет приходят детские

Вам не нужно предполагать, обратитесь к приставам с заявлением Вам разъяснят.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;