Советы по действиям при угрозе конфискации дома после взятия кредита в Молдавии для гражданки России

• г. Кишинёв

Брала кредит в МОЛДАВИИ а сейчас я гражданка РОССИИ, в данный момент подали в суд и угрожают что заберут дом. Подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не заберут. Вы в Молдавии проживаете? Попросите у банка реструктуризацию

если есть задолженность и будет решение суда, то имеют право наложить арест на имущество, если конечно он находится в вашей собственности