Право на запись телефонных и живых разговоров при общении с врачами, консультантами в магазинах и т.д. - разъяснение

• г. Красногорск

Имею ли я право записывать телефонные и живые разговоры при общении с врачами, консультантами в магазинах и т.д. при их непосредственном исполнении своих обязанностей (консультирование и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете полное право записывать