Почему цена на рубашку для школьной формы оказалась завышенной?

• г. Маркс

Хотела внучке купить рубашку (почему-то велено сиреневого цвета) для формы к школе, идет в 1 класс, указали в каком павильоне покупать, пришла цена 1500 тысячи руб., явно договор, рядом рубашки ничем не хуже 570 руб. Незнаю куда идти жаловаться, но уже достали с этой формой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора