Оформление автомобиля на регучете в Калуге для покупателя из Москвы - необходимость снятия с учета

• г. Калуга

Авто на регучете в калуге, с учета не снята, владелец в калуге. Покупатель москвич. Как правильно оформить. Нужно ли снимать с учета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не нужно снимать с учета. Заключаете ДКП и Вы сразу ставите на учёт (в течение 10 дней) на себя, в любом МРЭО ГИБДД на территории России