В течении скольких месяцев можно прописать ребёнка новорожденного? И будет ли штраф если не прописал сразу?

• г. Красноярск

В течении скольких месяцев можно прописать ребёнка новорожденного? И будет ли штраф если не прописал сразу?

Ответы на вопрос (1):

Ответственности за отсутствие регистрации ребенка по месту проживания нет и быть не может.

Зарегистрировать ребенка Вы можете когда пожелаете по месту регистрации одного из родителей.