Я купила планшет в кредит и в этот же день мне подарили тоже планшет, но другой марки. Могу я вернуть свою покупку в магазин.

• г. Воронеж

Я купила планшет в кредит и в этот же день мне подарили тоже планшет, но другой марки. Могу я вернуть свою покупку в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если товар надлежащего качества не можете, так как это технически сложный товар.