Влияют ли долги умершего мужа на оформление бытовой техники или мебели в квартире, принадлежащей его жене?

• г. Москва

Такой вопрос - описывают ли бытовую технику или мебель приставы, если квартира оформлена на жену умершего мужа, который имеет долги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если жена вступила в наследство, то долг буде переведен на нее, и могут описать имущество, но далеко не все. Все, что не могут описать указано в ст. 446 гпк рф