Влияет ли составление административного нарушения на принятие решения об УДО для работающего водителем в колонии-поселении осужденного

• г. Москва

Влияет ли на принятие решения об УДО в отношении осужденного, составление в отношении последнего административного правонарушения, связанного с превышением скорости. Работает водителем в колонии-поселении.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Да это может повлиять.

Желаю вам успешного решения вашего вопроса.

Да, все нарушения учитываются и соответственно может повлиять административное правонарушение.