Может ли бывшая свекровь выписать 6-летнего внука из муниципальной квартиры и приватизировать ее, чтобы исключить долю сына?

• г. Томск

У меня вопрос-может ли выписать бывшая свекровь 6 летнего внука из муниципальной квартиры-он там зарегестрирован когда я была в браке за ее сыном-ребенок совмесный-у меня в собственности жилья нет-проживаем с сыном у моей мамы. В той квартире прописана ее внучка от первого брака моего бывшего мужа и дети этой внучки. .свекровь хочет в общем выписать ребенка без правы на право пользования жилым помещением-чтобы приватизировать квартиру и мой сын не имел доли...

Ответы на вопрос (1):

Если отец ребёнка там прописан, то ребёнка невозможно будет выписать