Возможно ли оплатить патент в понедельник после истечения срока и выбор банка для платежа

• г. Москва

У меня завтра (воскресенье) заканчивается срок оплаты патента. Смогу я его оплаитть в понедельник или нет? или в каком банке можно сделать платёж?

Ответы на вопрос (1):

Платеж можно сделать через через интернет. Попробуйте. Через терминал. Многие банки работают, Сбербанк, как вариант.

Если в понедельник, то будет просрочка платежа.