Возможность продолжения работы воспитателем в детском саду с высшим юридическим образованием и обучением по курсу Дошкольная педагогика - соответствие требованиям ФГОС

• г. Пятигорск

Если, имея высшее юридическое образование, работая воспитателем (стаж 3 года), пройти курсы переподготовки по специальности Дошкольная педагогика (курс 288 часов), могу продолжить работу воспитателем в детском саду в соответствии с требованиями ФГОС к должности воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Можете продолжить работу, образование позволяет.