Сменный слесарь КИПиА в цехе сложных минеральных удобрений - право на первый список вредности с 25-летним стажем?

• г. Уфа

Сменный слесарь КИПиА, обслуживающий цех сложных минеральных удобрений, непосредственное рабочее место - цех сложных минеральных удобрений. Имеет ли право на первый список вредности? Общий стаж работы 25 лет (с 1985 г)

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право.