Льготы выхода на пенсию для фасовщиков в производстве минеральных удобрений - что делать после 5 лет работы в цехе?

• г. Самара

5 лет отработал в цехе производство сложных минеральных удобрений "фасовщиком " с 27.07.86 г. по 21.06.1991 г. имею ли я льготы выхода на пенсию. Архивная справка подтверждает мою работу. Что дальше делать? Мне 52 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно предоставить эту справку в пенсионный фонд, при открытии пенсионного (выплатного) дела.

А прво то у меня есть на досрочную пенсию в 55 лет? и когда нести справку в пенс. Фонд?