Расхождение в размерах участка в св-ве и геодезических измерениях - могу ли я сама выбрать, как и где отрезать участок?

• г. Нижний Новгород

Есть расхождение в размерах участка в св-ве о собственности и результатах геодезических измерений (160 м 2) Могу ли я сама выбрать, в каком месте отрезать от моего участка? Можно ли не отрезать ничего вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите кадастровый паспорт на ЗУ,

Если у вас не установлены границы надлежащим образом (не поставлены на кадастровый учет, то вам стоит сделать межевание и встать на кадастровый

учет ЗУ. В порядке согласования границ (с соседями) -все вопросы утрясутся,