Как обратиться в суд при несогласии с выкупной ценой после подписания соглашения о изъятии земельного участка и дома для муниципальных нужд, имея собственную оценку участка?

• г. Челябинск

Можно ли обратится в суд после подписания соглашения при изъятии земельного участка и дома для муниципальных нужд если не согласны с выкупной ценой. Есть оценка участка которую заказывали сами.

Ответы на вопрос (5):

Да, подавайте иск.