Можно ли не оплачивать каско на второй и последующие годы. Потому что увеличивают сумму с 27000 до 35000

• г. Оренбург

Можно ли не оплачивать каско на второй и последующие годы. Потому что увеличивают сумму с 27000 до 35000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно . Это ваше право. А почему Вы должны платитиь за второй и последующие годы именно в Каско?