Как оплачивать коммунальные услуги в гражданском браке с ребенком, прописанным только на одного из сожителей?

• г. Симферополь

Я живу гражданским браком со своим мужем. От первого брака у меня есть ребенок (2 года 5 месяцев). Мы проживаем в квартире коммунального типа на 2 хозяев. Нам принадлежит одна комната. В этой комнате прописан только мой муж. Как мы должны оплачивать коммунальные услуги-за всех нас, троих... или только за него одного, кто прописан?

Ответы на вопрос (1):

оплачиваете за зарегистрированных