Сократили по работе есть не погашеные кредиты что и как делать?!

• г. Лакинск

Сократили по работе

есть не погашеные кредиты

что и как делать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не платите. Отправляйте банк в суд . В суде просите о снижении неустойки.

вот чтобы отдавать ползарплаты - необходимо решение суда - после которого - если у вас нет имущества - приставы обратят взыскание на зарплату. из которой более 50% не могут высчитывать . Но сами вы подать в суд не можете - надо ждать пока подадут банки (если подадут)

не можете платить - не платите вообще - все ваши минимальные платежи уходят на пени и штрафы. а основной долг остается неизменным - поэтому ваши деньги "уходят в пустую"

Не обращайте внимания на их угрозы - можете вообще не разговаривать - не отвечать на звонки - чем больше вы общаетесь тем больше будут звонить. Поэтому - полный игнор . все номера в ЧС

в дом никого не пускать - приедут - все фиксируйте - фото - видео - спрашивайте паспортные данные - будут угрожать - обращайтесь в полицию. и не бойтесь - самое главное - пугают тех- кто боится - когда они поймут что вы не боитесь их - оставят вас в покое

если названивают банки. то на их звонки можете не реагировать . сказать один раз - обращайтесь в суд и все - дальше - всех в ЧС и не общаться - поскольку чем больше вы общаетесь . пытаетесь что то им объяснить . тем больше они будут вам звонить - "давить" на вас и т.д.

пока нет судебного решения никто к вам в дом не придет и ничего не опишет.