Неотремонтированный телефон после 60 дней ремонта - возможно ли вернуть деньги?

• г. Воскресенск

Сдал телефон на платный ремонт по гарантии от предыдущего ремонта, прошло 60 дней мне возвращают телефон из ремонтного сервиса неотремонтированным ссылаються на то что у них нет запасных частей, могу я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Поясните что значит - платный ремонт по гарантии? если по гарантии то должен быть бесплатным, если платили и в период выданной гарантии снова сломался то деньги вернуть можно.

Отдавал телефон на платный ремонт -замена экрана телефона (экран треснул после падения),после этого ремонта (замены сенсорного экрана) сенсор перестал нормально функционировать,я сдал повторно телефон в ремонт,гарантия сервисного центра 2 месяца ,они предложили мне ремонт за цену превышающую стоимость телефона,я отказался,так как телефон неисправен по вине сервисного центра,прошло 60 дней,они возвращают телефон неисправным ссылаясь на отсутствие запасной части,что мне делать???

Вадим, согласен, гарантийный ремонт не может быть платным. Если вы отдавали в гарантийный ремонт аппарат в рабочем состоянии, а вернули в не рабочем и еще за это платили деньги, то есть основания вернуть деньги. Как правило, когда отдается на ремонт телефон в квитанции описывается характер повреждения и проблемы. Подавайте претензию.

С Уважением

Адвокат

Моха Исаев