Незаконные оскорбления - Можно ли привлечь медсестру к ответственности за обиды, высказанные в больнице?

• г. Краснодар

Моя сестра лежит в больнице она пошла в палату к другим детям и медсестра назвала ее дрянью и еще парочку таких слов и сказала что бы она уходила с больнице. Имеет ли она права на это и можно ее привлечь за оскорбления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не имеет право - обращайтесь с заявлением о привлечении к ответственности за оскорбление