Правление СНТ сталкивается с проблемой выбора ИО перед выборами собрания, в связи с обнаружением скрытой информации председателя

• г. Домодедово

Если председатель правления уходит по состоянию здоровья и при этом обнаружилось, что не является собственником и членом СНТ, он это скрывал, может ли правление выбрать ИО до выборов общего собрания, собрать сейчас людей нет никакой возможности, а устав противоречит закому (принят в 2003 году и там написано, что Председатель может быть родственник члена СНТ). ТПримут ли в банке выписку из протокола правления? Также ревизионной комиссией выявилась недостача в 1200000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно провести собрание.