Будет ли мой счет в Райффайзенбанке орестован, учитывая мои задолженности перед другими банками?

• г. Калуга

У меня такой вопрос, всвязи с тем что у меня есть додги перед некоьорыми банками, вплоть до приставов, что они орестовали счет карточки сбербанка в котором у меня не был никогда взят кредит, у меня счет этоц карты бывшей заработной, арестован и я не смогла снятб расчет, смирилась. Вопрос вот в чем, сейчас мне предложили работу

Заработная плата которой также переводят на карту

Но только райфайзинк банк, у меня счет этой карты также будет орестован или я могу смело устраиваться и пользоваться картой, или рано или поздно её заблокируют?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С 01.10.2015г. у граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.

Какое то время можете пользоваться. Сразу не арестуют.