При заключении мирового соглашения с банком, должен ли банк уменьшить процентную ставку по кредиту.

• г. Сочи

При заключении мирового соглашения с банком, должен ли банк уменьшить процентную ставку по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

не обязательно. да и не пойдет на это банк

Этот вопрос согласовывается сторонами. на то оно и соглашение. что стороны договариваются между собой и если всех все устраивает, то подписывают его.