Изменение налогов в договоре с детским садом о кружке Ритмика - что делать, если остается всего 23% от общих денег?

• г. Ярославль

Я работаю по договору с дет. содом, веду кружок Ритмика, 50% дет. саду, 50% мне. В этом году стали брать с меня налог 27% (в прошлый год-13%),могут ли они так делать, чтож мне остается 23% от общих денег?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от той организационно-правовой формы, в рамках которой Вы осуществляете свою деятельность.