Многодетным семьям в Пензенской области предоставляются лишь ограниченные виды помощи

• г. Каменка

Так дают в Пензенской области хоть какую нибудь помощь многодетным у которых первоклашки или нет? У меня три школьника, младшая идет в первый класс. Все трое в одной школе, а у нас даже питание платное! Мы малообеспеченные, пособие получаем.

Ответы на вопрос (1):

По региональным выплатам всю информацию можете получить в управлении соцзащиты.