Нужные документы для ввода в эксплуатацию дома общей площадью 120 м2 в Крыму

• г. Симферополь

Дом общая площадь 120 м 2 построен в 2013 г, но не успела его ввести в эксплуатацию. Какае теперь нужны документы. Живу в Крыму пгт. Николаевка.

И для проведения и подключения гроза нужно что бы дом был введен в эксплуатацию?

Благодарю. Надежда.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Акт ввода в эксплуатацию

В судебном порядке либо по так называемой дачной амнистии.

Если дом строила вначале строительная компания, а достраивался самостроем. Каким образом можно получить этот акт ввода в эксплуатацию?

есть два пути или по дачной амнистии или через решение суда