Я дал в долг человеку, но без расписки, но есть переписка какие сроки и т.д не знаю где живет но знаю где учиться, как быть.

• г. Москва

Я дал в долг челевеку, но без расписки, но есть переписка какие сроки и т.д не знаю где живет но знаю где учиться, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!срок 3 года - можете обратиться в суд - но если он откажется - ничего не взыщите

Егор, на мой взгляд, таких шансов нет. Даже суд не примет исковое заявление, ну даже если примет, то оставит без движения, предложив приложить к нему документы, подтверждающие ваши требования.

Взять расписку у должника.