Вопрос об ответственности ИП в случае порчи транспортного средства или вождения в нетрезвом виде наемными водителями без оформления договора

• г. Кстово

Я ИП наняла 2 водителей для работы без оформления, могу ли я заключить с ними какой либо договор в случие порче моего транспортного средства, либо вождения в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (3):

Гражданско-правовой договор заключить не получится, так как при его заключении Вы не сможете заключить договор о полной материальной ответственности, только трудовой договор!

Даже если они у меня не оформлены я могу заключить с ними договор?

Договор аренды транспортного средства.