Мой автомобиль был изъят без суда и аннулирования договора, а его продажа уже идет – что делать?

• г. Биробиджан

Приобрела автомобиль через полгода у меня его изъяли как вещдок чудным образом человек на которого таможился автомобиль забрал его без суда и аннулирования договора договор у меня на руках и акт изъятия. Странно то что до сих пор он ничего не предпринимает а автомобиль уже стоит на продаже? Обидно что пострадают другие преобретатели. Как мне быть?!

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд и наложите арест на автомобиль. Если с ним все в порядке то признаёте за собой и истребуйте у продавца. Если не в порядке то взыщите деньги. Можете просто в полицию написать