Можно ли запросить управляющей компании отчет о расходовании денег от договоров за услуги в коттеджном поселке?

• г. Тула

Могу ли я потребовать от управляюшей компании котеджного поселка отчета о трате денег полученных по договорам за оказание услуг. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

любой из собственников имеет право это потребовать

Спасибо. А на основании какого законодательного акта я имею право это потребовать?

Гражданский кодекс РФ. Согласно ч. 4 ст. 1020 ГК РФ, доверительный управляющий представляет учредителю управления и выгодоприобретателю отчет о своей деятельности в сроки и в порядке, которые установлены договором доверительного управления имуществом.