Наличие отсутствующей записи в графе № рамы ПТС - препятствие для продажи автомобиля?

• г. Выборг

В моем ПТС на автомобиль в графе № рамы стоит запись: Отсутствует, а в техническом паспорте, который выдан на мое Имя указан номер рамы, но раме читаются только первые 44 цифры. Будет ли это препятствием для продажи автомобиля. Благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для продажи - нет

В моем ПТС на автомобиль в графе № рамы стоит запись:Отсутствует , а в техническом паспорте, который выдан на мое Имя указан номер рамы, но на раме читаются только первые 4 цифры.Будет ли это препятствием для продажи автомобиля.Благодарю!

Это не будет препятствием для продажи.