Вопрос о возможности полиции проверить факт скрытой камеры у инвалида детства с психическим заболеванием?

• г. Гатчина

Извените пожалуйста у меня такой вопрос.

Я инвалид детства по псищическому заболеванию.

Мне кажется что друзья ради смеха снимали и снимают меня скрытой камерой. Я слдышу их голоса под своим балконом.

Их разговоры но не всегда.

У меня вот какой вопрос на каких основагниях полиция может проверить данный факт учитывая то что я больной щезофренией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! полиция проведет проверку на основании вашего заявления