Имеют ли судебные приставы право отправить иск на работу из-за задолженности по кредиту в Сбербанк?

• г. Кемерово

У меня у судебных приставах есть судебный приказ от 25,07,2011 задолженность по кредиту в сбербанк имеют ли они право сейчас рислать мне этот иск на работу.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право, срока давности для исполнения решения суда нет