Как происходит раздел квартиры которая в равных долях, и один из супругов не желает продавать свою долю.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Никто не заставит продать собственника свою 1/2 долю, можете распоряжаться только своей долей. Если квартира уже по долям, то обращатьс в суд не нужно.

Здравствуйте!

Никак - если он не желает, его доля за ним останется. Вы можете только продать свою долю

Долги пополам, как и совместное хозяйство, деньги, имущество и долги --деляться пополам. Учтите это.

А как же долги у нас их примерно на 800 тысяч, платить мужу не чем