Проблемы с оформлением ОСАГО для автомобилей категории D в городе Саратов - почему 95% страховых компаний отказывают, и как разрешить данную ситуацию?

• г. Саратов

Отказ в страховании ОСАГО автомобиля категории D.

95 % из числа страховых компаний г Саратова отказывают в оформлении ОСАГО автомобиля категории Д (микроавтобус). А оставшиеся 5% соглашаются оформить страховку только при условии страхования и жизни пассажиров. Страховые компании свои отказы мотивируют тем, что отсутствуют бланки страховых полюсов, отсутствием лицензии, запретом на страхование пассажирских автобусов. Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

возьмите письменный отказ и обратитесь в суд