Где найти образец долговой расписки на возврат разницы по сделке по продаже квартиры?

• г. Хабаровск

Здраваствуйте. Где взять образец долговой расписки на оказание услуг. Продаю квартиру человеку по своей цене. Чтобы после продажи он вернул мне разницу.

Ответы на вопрос (1):

Образец расписки о займе денег

РАСПИСКА

Я, Иванова Людмила Петровна, проживающая по адресу: г. Москва, ул. Титова, д. 18, кв.12, паспорт серии КА №123456, выдан 14 о/м г. Москвы 10.04.00г., получила от Шатова Ивана Григорьевича, проживающего по адресу: г. Москва, ул. Гоголя, д. 25, кв. 123, 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей. Сумма займа должна быть возвращена в течение одного года с даты составления расписки.

25.06.10 г. Иванова Людмила Петровна Иванова