К заявлению об уменьшении алиментов необходимо приложить квитанцию об уплате госпошлины. Что это и где и кто могут дать реквизиты?

• г. Тамбов

К заявлению об уменьшении алиментов необходимо приложить квитанцию об уплате госпошлины. Что это и где и кто могут дать реквизиты?

Ответы на вопрос (6):

В суде возьмите реквизиты

Необязательно брать в суде Можете зайти в любое отделение Сбербанка -сказать что хочу оплатить оплатить госпошлину Через несколько секунд получите квитанцию

А нужно уточнять, что за госпошлина?и она твердой сумме всегда?

Зайдите на сайт суда, и распечатайте квитанцию

Назначение платежа всегда "госпошлина в суд" по какому иску указывать не нужно. По всем судам г. Тамбова (кроме арбитражного конечно) реквизиты госпошлины общие. На сайте суда есть такие реквизиты.

Вот реквизиты -

Наименование получателя платежа

УФК по Тамбовской области (ИФНС России по г.Тамбову)

КПП

ИНН налогового органа и его наименование

Код ОКТМО

Номер счета получателя платежа

401 018 100 000 000 100 05

Наименование банка

ГРКЦ ГУ Банка России по Тамбовской области в г.Тамбове

БИК

Код бюджетной классификации (КБК)

Наименование платежа

государственная пошлина

По сумме - начните с 300 как вам посоветовали.