К заявлению об уменьшении алиментов необходимо приложить квитанцию об уплате госпошлины. Что это и где и кто могут дать реквизиты?

• г. Тамбов

К заявлению об уменьшении алиментов необходимо приложить квитанцию об уплате госпошлины. Что это и где и кто могут дать реквизиты?

Ответы на вопрос (6):

В суде возьмите реквизиты

Спросить
Пожаловаться

Необязательно брать в суде Можете зайти в любое отделение Сбербанка -сказать что хочу оплатить оплатить госпошлину Через несколько секунд получите квитанцию

Спросить
Пожаловаться

А нужно уточнять, что за госпошлина?и она твердой сумме всегда?

Спросить
Пожаловаться

Зайдите на сайт суда, и распечатайте квитанцию

Спросить
Пожаловаться

Назначение платежа всегда "госпошлина в суд" по какому иску указывать не нужно. По всем судам г. Тамбова (кроме арбитражного конечно) реквизиты госпошлины общие. На сайте суда есть такие реквизиты.

Спросить
Пожаловаться

Вот реквизиты -

Наименование получателя платежа

УФК по Тамбовской области (ИФНС России по г.Тамбову)

КПП

68 290 1001

ИНН налогового органа и его наименование

68 290 011 73

Код ОКТМО

68 701 000

Номер счета получателя платежа

401 018 100 000 000 100 05

Наименование банка

ГРКЦ ГУ Банка России по Тамбовской области в г.Тамбове

БИК

04 68 50001

Код бюджетной классификации (КБК)

182 108 03010 01 1000 110

Наименование платежа

государственная пошлина

По сумме - начните с 300 как вам посоветовали.

Спросить
Пожаловаться

К исковому заявлению на расторжение брака необходимо прикрепить квитанцию об уплате госпошлины.

Подскажите, пожалуйста точные и свежие реквизиты на уплату госпошлины Мировому судье, участка № 61, г. Клинцы Брянской обл. и неясно где взять бланк на оплату госпошлины.

Какие документы, необходимо приложить для искового заявления об установлении отцовства и взыскании алиментов (помимо копии свид-ва рождения ребенка и квитанции об уплате госпошлины)?

свид. О рождении, квитанция об уплате госпошлины. Этого достаточно?

Написал заявление в суд на уменьшение алиментов. К заявлению нужно преложить квитанцию об уплате гос. пошлины, но сумма не известна. В суде сказали что этот расчет должен делать адвокат. Какая сумма будет гос. пошлины?

Пытался подать исковое заявление, но судья оставила заявления без движения. Потребовав расчет стоимости иска и уплаты соответствующего размера госпошлины. Иск по определению стоимости автомобиля Москвич. Подскажите как оформить расчет необходимый судье, чтобы заявление не вернули как не поданное.

И можно ли приложить к исковому заявлению 2 квитанции об уплате госпошлины от разных дат, чтобы не платить два раза.

Получила решение суда об оставлении дела без рассмотрения. Помогите написать заявление о возврате госпошлины. Еще деталь-обнаружила, что я уплатила на 2 тыс. больше госпошлину (из-за неправильного подсчета). Что мне писать в заявлении и на кого. Какие документы приложить? Где их взять, например оригинал квитанции об уплате госпошлины. Спасибо.

Куда нужно обращаться с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов? Какие необходимо приложить к заявлению документы, если основанием для уменьшения размера алиментов является изменения семейных обстоятельств (в новом браке рождение двоих дочерей)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо будет оплатить госпошлину в размере 4618,60 руб. за подачу иска через мой Арбитр в АС г. Москвы, подскажите, а где взять реквизиты на уплату госпошлины?

Необходимо вернуть госпошлину из суда, так как отменный судебный приказ, а как это сделать, если копию квитанции об оплате госпошлины не сохранила, в заявлении о возврате госпошлины нужно указывать дату квитанции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение