Меня не отпускают в отпуск уже почти два года. Говорят что некому работать. Что мне делать?

• г. Назарово

Меня не отпускают в отпуск уже почти два года. Говорят что некому работать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В Роструд жалобу подавайте через интернет приёмную.

Подробнее ➤

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Пишите заявление на отпуск, укажите дату за две недели , отправляйте по почте письмом с описью и уведомлением. Вас лишают права на отдых.