Устроились в клининговую компанию, но не получили оплату - что делать?

• г. Сочи

Мы устроились в начале месяца работать в клининговую компанию через десять дней объект на котором мы работали забрала другая управляющая компания и нам предложили в неё устроится на постоянную основу с тем что первая компания с нами не заключила даже договор и теперь клининговая не выплачивает нам наши деньги за отработаные дни типа мы должны были отработать две недели Правы ли они и что нам делать чтобы как можно быстрей забрать свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Здравствуйте!

В судебном порядке взыщите или в ГИТ, прокуратру жалуйтесь