Как осуществить принудительное лечение для сына, когда исчерпаны все силы в борьбе с ним?

• г. Пыть-Ях

Как отправить сына на принудительное лечение. Сил уже нет с ним воевать. Какак отправить сына на принудительное лечение. Сил уже нет с ним воевать. Каждый день в течении 16 летждый день в течении 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению в наше время никак не отправите Закончилось время советских ЛТП

В настоящее время принудительное лечение в России не применяется. Это запрещено законом.

Просто закодируйте его.

Желаю удачи.