Вопросы о регистрации знакомой в квартире социального найма с совместной пропиской несовершеннолетнего брата - необходимость разрешения и предоставление документов

• г. Истра

Скажите могу ли я сделать знакомой регистрацию в квартире социального найма (оформлен на меня)) но в квартире прописан ещё мой несовершеннолетний брат (по опекой старшей сестры))) нужно ли её разрешение? Какие документы нужно предоставить для регистрации? В квартире долг за услуги Жкх он не помешает?

Ответы на вопрос (2):

естественно нужно ее согласие, но еще и согласие наймодателя и органа опеки

вряд ли это возможно

Добрый день! Да нужно ее разрешение. Без ее согласия не зарегистрируют. Долги не влияют.