После перехода в негосударственный пенсионный фонд, возможен ли возврат в Государственный пенсионный фонд (ГПФ)?

• г. Тамбов

У меня такой вопрос, взяли в эльдорадо телевизор в кредит пока отлучился от жены её как-то сразу быстренько перевели в негосударственный пенсионный фонд. Чем это плохо? И можно ли сейчас перейти обратно в гпф?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да. можете перейти нужно написать заявление. Очень многие НПФ разорились.

Обратитесь в Пенсионный фонд, там есть бланки заявлений для перехода.