Как обезопасить своих собак от соседей и избежать конфликта в общем дворе?

• г. Евпатория

Проживаю в общем дворе.. двор закрыт..S-150 кв.м..имею две собачки чихуа-хуа... соседи из-за мести ко мне стали гнать моих собак.. с середины двора в сторону моей двери.. Как я могу защитить своих животных и уйти от конфликта...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К участковому обратитесь с заявлением