Сроки возбуждения исполнительного приказа судебным приставом и возможность подачи заявления на рассрочку приговора

• г. Нижний Новгород

После решения суда в течении какого времени, суд. пристав возбуждает исполнительный приказ, я имею ввиду самые короткие сроки если его будут домагать банковские сотрудники? И когда я смогу подать заявление на рассрочку приговора?

Ответы на вопрос (2):

Как только взыскатель предъявит исполнительный лист на исполнение судебным приставам, тогда и возбудит исполнительное производства.

Вы вправе после решения суда обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда, независимо от того, предъявлен исполнительный лист на исполнение судебным приставам или нет.

Здравствуйте! На возбуждение исполнительного производства отводится 3 дня.